ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть 706 онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

706 (2019) год

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм 706 2019 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Индия, талантливым режиссером Шраван Кумар, начиная с 2019 года.

Описание к 706 / 706 (2019) HD: Главный персонаж индийской киноленты — Суман Астана талантливый доктор и состоявшаяся женщина. В одной из клиник она абсолютно бесплатно помогает заболевшим беднякам. Героиня любит лечить пациентов и стала настоящим профессионалом в своем деле. Молодая супруга счастлива в браке. Ее муж по имени Анил окружил любимую заботой и лаской. Пара не так давно вместе, и еще не имеет детей. Они планируют завести ребенка чуть позже. Пока им очень хорошо вдвоем. Однако, семьянин однажды не вернулся с работы. Тревожась, несчастная уже утром написала заявление в полицейском участке о пропаже близкого человека.

Минуло одиннадцать дней мучительного ожидания, а детективу Шехавату не удалось выяснить ничего. Он даже не располагает сведениями, жив ли пропавший. Мужчина как-будто испарился в воздухе, не оставив следов. Девушка не может сидеть и просто ждать и упрашивает следователя позволить ей тоже заниматься расследованием обстоятельств исчезновения свое второй половины. Распутывание загадочного похищения парня стоит на месте. Ни единой улики, указывающей на истинные причины преступления, не найдено. Фильм 706 онлайн бесплатно.

Год выхода: 2019

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 5.3 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

    Скриншоты Фильм «706»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм 706 (2019)

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн 706 на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться