ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Исчезновение на 7-й улице онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Исчезновение на 7-й улице (2010) год

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Исчезновение на 7-й улице 2010 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Брэд Андерсон, начиная с 2010 года.

Описание к Исчезновение на 7-й улице / Vanishing on 7th Street (2010) HD: В Детройте проекционист Пол читает книгу о загадочном исчезновении колонии Роанок, когда внезапное отключение электричества прерывает его интеллектуальную деятельность. Вооруженный факелом, он передвигается по кинотеатру, понимая, что все кинозрители исчезли, оставив за собой лишь одежду. Та же участь постигла физиотерапевта Розмари и телевизионного репортера Люка: все они стали свидетелями таинственного исчезновения окружающих. Также по всему городу исчезло электричество и, похоже, ни один электромобиль не сможет завестись. Дни становятся все короче и короче, и ночь одерживает верх над днем, который теперь длится всего несколько часов. Люк в течение некоторого времени бродит по улицам, понимая, что искусственный или естественный свет закрывают далекие странные тени, которые нападают и мгновенно заставляют исчезать жителей города. В баре, работающем на электричестве от бензинового генератора, Люк встречает маленького Джеймса, который ждет возвращения своей матери. Розмари также пытается найти своего пропавшего ребенка. Вместе с Полом, вся троица осознает весь сюрреализм происходящего. Герои пытаются выжить, питая генератор, но Люк понимает, что в баре они долго не протянут и хочет выбраться из города, чтобы узнать, является этот апокалипсис локальным или глобальным. Он намеревается найти исправный автомобиль и покинуть Детройт настолько быстро, насколько это возможно. Смогут ли герои укрыться от загадочных теней, а также хоть что-то узнать о причинах их внезапного появления? Фильм Исчезновение на 7-й улице онлайн бесплатно.

Год выхода: 2010

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 4.9 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 5.3 из 10

    Скриншоты Фильм «Исчезновение на 7-й улице»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Исчезновение на 7-й улице (2010)

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Исчезновение на 7-й улице на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться