ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Дэдпул 2 онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Дэдпул 2 (2018) год

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Дэдпул 2 2018 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Канада, США, талантливым режиссером начиная с 2018 года.

Описание к Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018) HD: Супергерой Дэдпул убивает различных преступников. Вернувшись домой после привычной работы, он собирается отпраздновать годовщину совместной жизни со своей невестой Ванессой. Его невеста объявляет, что хочет от него ребенка. Однако лирической сцене препятствует налет очередного преступника, которому удалось днем избежать последствий столкновения с Дэдпулом. Преступник со своей бандой врывается в жилище Уилсона. Дэдпул расправляется с ними, но один из бандитов успевает нажать на курок и убить Ванессу. Уэйд винит себя в смерти невесты и пытается совершить самоубийство, подорвавшись на бочках с горючим. В момент гибели, находясь между жизнью и смертью, он видит видения с погибшей возлюбленной, которая говорит, что Уэйду необходимо действовать, а не жалеть себя. Вскоре мутант Колосс находит незадачливого героя и приглашает присоединиться к Людям Икс. Уэйд регенерирует и приходит в себя в школе профессора Ксавьера. Колосс буквально призывает его остаться с Людьми Икс и зачитывает морализаторские поучения. Затем Дэдпул, Колос и Сверхзвуковая Боеголовка отправляются решить инцидент с юным мутантом Расселом Коллинзом, который может управлять огнем и сбежал из приюта для детей-мутантов. Уэйд помогает нейтрализовать Рассела, и когда тот рассказывает, что над ним издевались, убивает одного из сотрудников приюта. Колосс вовремя останавливает горе-спасителя и его арестовывают. Вместе с Расселом главного героя доставляют в тюрьму для мутантов, надев на них специальные ошейники, которые подавляют сверхчеловеческие способности. Между тем солдат-киборг из будущего Кейбл отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство его жены и дочери, которое уже взрослый Коллинз однажды совершит. Тем временем Рассел хочет завоевать авторитет среди заключенных и планирует побег. Кейбл врывается в тюрьму в поисках парня. Уэйд, защищая Рассела, ломает свой ошейник и дает отпор суперсолдату. Дэдпул вырывается из тюрьмы и снова видит видение с Ванессой. Он понимает ее слова таким образом, что обязан позаботиться о судьбе молодого мутанта. Фильм Дэдпул 2 онлайн бесплатно.

Год выхода: 2018

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 7.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.4 из 10

    Скриншоты Фильм «Дэдпул 2»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Дэдпул 2 (2018)

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Дэдпул 2 на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться